Canal Toys
Juego Sensorial Canal Toys Slime'Ice Machine | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 160 gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Morado |
| Peso empaque | 160 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 15 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 160 gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Juguete Sensorial Canal Toys Slime Gacha Machine
S/ 79.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Ice Machine
S/ 89.95
Canal Toys
Juego Canal Toys Airbrush Plush Cosmic Unicorn
S/ 129.00
Canal Toys
Set de Juego CANAL TOYS Stackable 4PK CCC 028
S/ 39.90
Canal Toys
Scrapbooking Studio Canal Toys
S/ 129.00
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Mini Canal Toys Stationery Maker
S/ 62.93
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90






