Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 250 gr |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Rosado |
| Peso empaque | 250 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 22 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 10 a 13 años |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 250 gr |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty&Friends
Sanrio Carpa De Circo Armable Kuromi
S/ 64.50
Hello Kitty
Cono de Helado Armable con Kuromi
S/ 49.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura Kuromi
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Cono De Helado Armable Hello Kitty & Friends Kuromi
S/ 39.90
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends Kuromi
S/ 34.95
El Circo
Vino Tinto EL CIRCO Tempranillo Botella 750ml
S/ 49.90
El Circo
Vino Tinto EL CIRCO Garnacha Botella 750ml
S/ 49.90
El Circo
Vino Blanco EL CIRCO Macabeo Botella 750ml
S/ 49.90
Hello Kitty&Friends
Escena Frutas Del Huerto Armable Sanrio Hello Kitty&Friends Kuromi
S/ 34.95
El Circo
Vino Tinto Tempranillo El Circo Volatinero Botella 750ml
S/ 49.90






