Cool Maker
Estudio Coolmaker para Manicure y Pedicure | Wong
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.53g |
| Ancho | 13.36 cm |
| Color | Morado |
| Descripción | Set para crear manicures basasos en sellos de distintos diseños. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.53 |
| Ancho empaque | 13.36 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.53g |
| Ancho | 13.36 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Set Manicure Pedicure Estuche 12 En 1 Kit Acero
S/ 29.90
Generico
Set Manicure Pedicure Estuche 12 En 1 Kit Acero
S/ 25.00
Pentha
Set Manicure Pedicure 12 en 1 Acero Inox con Estuche
S/ 39.00
Generico
Set Manicure Pedicure Estuche 22 En 1 Kit Acero Inoxidable
S/ 49.00
Manicure
Escobilla para Uñas Manicure
S/ 6.60
Manicure
Escobilla para Uñas Manicure
S/ 6.60
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.20
Manicure
Lima para Uñas de Metal Manicure
S/ 3.80
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.30
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Nature
Tijera para Uñas Manicure
S/ 13.10






