Got2B
Espuma Moldeadora got2b Twisted 250ml | Wong
Precio: S/ 52.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Características técnicas
| Alto | 21.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.281 |
| Tono | Naranja |
| Ancho | 5.3 cm |
| Aroma | Suave y fresco |
| Profundidad | 5.3 cm |
|---|---|
| Descripción | Mousse para rizos definidos con 96h de control de frizz, dejando el cabello hidratado |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Alemania |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Alto | 21.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.281 |
| Tono | Naranja |
| Ancho | 5.3 cm |
| Aroma | Suave y fresco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sebastian
SEBASTIAN TWISTED ESPUMA MOLDEADORA 200ml
S/ 99.00
Sebastian
Shampoo Twisted para cabello Rizado 250ml
S/ 99.00
Got2B
Gel para Cabello got2b Glued 150ml
S/ 52.90
Got2B
Laca Fijadora para Cabello got2b Glued 300ml
S/ 52.90
Got2B
Laca para Cabello Glued GOT2B Frasco 300ml
S/ 44.90
Urban Care
Acondicionador URBAN CARE Twisted Curls Tubo 250ml
S/ 36.70
Got2B
Gel para el Cabello Glued GOT2B Frasco 150 ml
S/ 44.90
Urban Care
Shampoo Fórmula Vegana URBAN CARE Twisted Curls Tubo 250ml
S/ 36.70
Sika
Espuma de poliuretano Sika Boom 250ml
con tarjeta
Internet:
Got2B
Gel 2 en 1 para Cejas y Bordes got2b Glued 16ml
S/ 52.90
Family Care
Jabón en Espuma Beauty Care Coco 250ml
S/ 8.90






