Got2B
Gel 2 en 1 para Cejas y Bordes got2b Glued 16ml | Wong
Precio: S/ 52.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Características técnicas
| Alto | 12.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.035 |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 4.4 cm |
| Aroma | Agradable y suave |
| Profundidad | 2.2 cm |
|---|---|
| Descripción | Gel fijador de cejas y baby hairs, moldea y fija todo el día sin residuos ni sensación pegajosa |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Alemania |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Alto | 12.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.035 |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 4.4 cm |
| Aroma | Agradable y suave |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Got2B
Gel para Cabello got2b Glued 150ml
S/ 52.90
Got2B
Gel para el Cabello Glued GOT2B Frasco 150 ml
S/ 44.90
Got2B
Laca Fijadora para Cabello got2b Glued 300ml
S/ 52.90
Got2B
Laca para Cabello Glued GOT2B Frasco 300ml
S/ 44.90
Genericos
Mystyle Esmalte En Gel Negro 16ml 2 Unid
S/ 69.80
Genericos
Mystyle Esmalte En Gel Blanco 16ml 2 Unid
S/ 69.80
Genericos
Mystyle Esmalte En Gel Negro 16ml
S/ 35.90
Genericos
Mystyle Esmalte En Gel Blanco 16ml
S/ 35.90






