Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 120.00
Características técnicas
| Alto | 12.76 cm |
|---|---|
| Peso | 0.248 |
| Ancho | 9.14 cm |
| Color | Glitter mermaid |
| Marca | Brumate |
| Material | Aceros inoxidables |
|---|---|
| Capacidad | 14 oz |
| Diámetro | 9.14 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"brumate","brandecomid":"2004688","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.14 cm |
| Alto | 12.76 cm |
|---|---|
| Peso | 0.248 |
| Ancho | 9.14 cm |
| Color | Glitter mermaid |
| Marca | Brumate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brumate
Vaso Uncork'd XL Glitter Mermaid
S/ 120.00
Benji
Bolsa Benji Corazones Glitter XL
S/ 12.99
Benji
BOLSA ESP XL ZOO GLITTER
S/ 12.99
Benji
Bolsa Benji Flores Glitter XL
S/ 12.99
Benji
Bolsa Benji Corazones Glitter XL
S/ 12.99
Benji
Bolsa Benji Zoo Glitter XL
S/ 12.99
Benji
Bolsa Benji Mariposas 3D Glitter XL
S/ 12.99
Benji
Bolsa Benji Mariposas 3D Glitter XL
S/ 12.99
Brumate
Vaso Uncork'd XL Aqua 14oz
S/ 120.00
Brumate
Vaso Uncork'd XL Aqua 14oz
S/ 120.00
Genericos
Wapizima Mermaid Collection
S/ 99.00
Artesco
Lonchera ARTESCO Pusheen Mermaid
S/ 79.90






