Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 120.00
Características técnicas
| Alto | 12.76 cm |
|---|---|
| Peso | 0.248 kg |
| Ancho | 9.14 cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Brumate |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 14 oz |
| Diámetro | 9.14 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"brumate","brandecomid":"2004688","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.14 cm |
| Alto | 12.76 cm |
|---|---|
| Peso | 0.248 kg |
| Ancho | 9.14 cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Brumate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brumate
Vaso Uncork'd XL Aqua 14oz
S/ 120.00
Munchkin
Vaso Antiderrame Munchkin Miracle 360ml 14oz
con tarjeta
Internet:
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bio Aqua Garden 16Oz
S/ 9.20
S/ 8.99
2%de descuento.
Krea
Vela Krea Votiva Vaso Vidrio Aqua
S/ 4.90
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bioform Aqua Garden 12Oz
S/ 9.60
S/ 7.99
16%de descuento.
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bio Aqua Garden 16Oz
S/ 9.90
S/ 8.99
9%de descuento.
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bioform Aqua Garden 12Oz
S/ 7.99
Brumate
Vaso Uncork'd XL Glitter Mermaid
S/ 120.00
Brumate
Vaso Uncork'd XL Glitter Mermaid
S/ 120.00






