Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Conecta 4 ¡A Rebotar! | Wong
Precio: S/ 71.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.90
Características técnicas
| Alto | 26,7 cm |
|---|---|
| Peso | 0,421 kg |
| Ancho | 26,7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Hasbro gaming |
| Descripción | ¡todos juegan a la vez en el juego conecta 4 ¡a rebotar! una dinámica versión del juego original! |
|---|---|
| Peso empaque | 2,526 kg |
| Ancho empaque | 26,8 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 26,7 cm |
|---|---|
| Peso | 0,421 kg |
| Ancho | 26,7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Hasbro gaming |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Conecta 4
S/ 55.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Conecta 4 ¡A Rebotar!
S/ 71.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Conecta 4 Edición 2025
S/ 69.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Conecta 4 Edición 2025
S/ 69.90
Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Connect 4 Refresh
S/ 48.90
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Pie Face Pastelazo
S/ 71.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Minero
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Operación
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Yahtzee
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90






