Nerf
Lanzador Nerf N Series Cobaltfury 24 Dardos | Wong
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 22,38 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 8 años. |
| Peso | 0,343 kg |
| Ancho | 45,72 cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | La marca nerf lleva tu juego al siguiente nivel con los lanzadores y dardos n1 de nerf n series |
|---|---|
| Peso empaque | 2,058 kg |
| Ancho empaque | 45,73 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 22,38 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 8 años. |
| Peso | 0,343 kg |
| Ancho | 45,72 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Lanzador Nerf N Series Cobaltfury 24 Dardos
S/ 35.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Topbreaker 4 Dardos
S/ 43.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Purestrike 2 Dardos
S/ 24.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Purestrike 2 Dardos
S/ 24.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Topbreaker 4 Dardos
S/ 43.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Duo Pack Con 12 Dardos
S/ 55.96
Nerf
Lanzador Nerf N Series Ward
S/ 16.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Pinpoint
S/ 52.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Pinpoint
S/ 52.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Flex
S/ 12.90






