Marvel
Figura Spider-Man Venomversus Deluxe Surtido | Wong
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 20,3 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 4 años. |
| Peso | 0,038 kg |
| Ancho | 17,8 cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Los más pequeños podrán imaginar aventuras y batallas arácnidas inspiradas en venom |
|---|---|
| Peso empaque | 0,152 kg |
| Ancho empaque | 17,9 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 20,3 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 4 años. |
| Peso | 0,038 kg |
| Ancho | 17,8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Spider-Man Venomversus Deluxe Surtido
S/ 32.90
Marvel
Figura Spider-Man VenomVersus Venomsaurus Rex
S/ 111.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 62.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 111.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 62.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series deluxe Venom
S/ 79.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series deluxe Venom
S/ 79.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series Deluxe Venom
S/ 63.96
Marvel
Figura Spider-Man Actionverse De Spider-Man
S/ 35.96
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man VenonVersus Spider-Man
S/ 41.90






