Lego
Set Lego Mario Kart Donkey Kong y Dk Jumbo | Wong
Precio: S/ 289.01
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.01
Características técnicas
| Alto | 35.41cm |
|---|---|
| Peso | 485 g |
| Ancho | 19.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 72033 |
| Descripción | Acompaña a donkey kong en vertiginosas aventuras al estilo mario kart |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | México |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 35.41cm |
|---|---|
| Peso | 485 g |
| Ancho | 19.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 72033 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
LEGO 72033 Mario Kart™: Donkey Kong y Jumbo DK
S/ 289.00
Mario vs Donkey Kong
S/ 178.00
Lego
Set Lego Mario Kart Bebe Mario Contra Bebe Luigi
S/ 269.00
Lego
Set Lego Mario Kart Bicicleta de Yoshi
S/ 129.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,799.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World + Donkey Kong Bananza
S/ 2,739.00
Lego
LEGO Super Mario Mario Kart Standard Kit 72032
S/ 139.00
Lego
LEGO Super Mario Mario Kart Bowsers Castle 72039
S/ 709.00
Mario vs Donkey Kong + Poster Mod. 2
S/ 179.00
Mario vs Donkey Kong + Poster Mod. 1
S/ 179.00
Mario vs Donkey Kong + Poster Mod. 2
S/ 179.00
Mario vs Donkey Kong + Poster Mod. 1
S/ 179.00






