Lego
Set Lego Mario Kart Bicicleta de Yoshi | Wong
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 19.1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 72031 |
| Descripción | ¡diviértete piloteando y esquivando obstáculos con el juego de juguetes mario kart™ |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | México |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 19.1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 72031 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
LEGO 72031 Mario Kart™: Moto Yoshi
S/ 129.00
Lego
LEGO Super Mario World Mario Yoshi Building 71438
S/ 729.00
Lego
Set Lego Mario Kart Bebe Mario Contra Bebe Luigi
S/ 269.00
Lego
Set Lego Mario Kart Donkey Kong y Dk Jumbo
S/ 289.01
Lego
LEGO Super Mario Mario Kart Bowsers Castle 72039
S/ 709.00
Lego
LEGO Super Mario Mario Kart Standard Kit 72032
S/ 139.00
Hotwheels
Hot Wheels Mario Kart Yoshi Light Blue
S/ 79.00
Hotwheels
Hot Wheels Mario Kart Yoshi Modelo C
S/ 69.00
Lego
LEGO Super Mario Kart Standard Kart 1972 Piezas 72037
S/ 1,009.00
Lego
LEGO 72035 Mario Kart™: Garaje de Toad
S/ 349.00
Lego
Carrera RC Mario Kart Pipe Kart Peach
S/ 209.00
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Yoshi Modelo B
S/ 79.00






