Lego
Set Lego F1 Pit Stop y Equipo Boxes Ferrari | Wong
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 35.41cm |
|---|---|
| Peso | 566 g |
| Ancho | 19.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60443 |
| Descripción | Recrea vertiginosas competencias con este set lego city f1 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | México |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 35.41cm |
|---|---|
| Peso | 566 g |
| Ancho | 19.1 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60443 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Coche de Carreras Ferrari F1
S/ 139.30
Lego
LEGO 77242 Auto de Carreras Ferrari SF-24 F1®
S/ 199.00
Lego
Set Lego Parrilla F1 Coches Vcarb y Sauber
S/ 188.30
Lego
Set Lego Coche Deportivo Ferrari Stradale
S/ 139.30
Lego
Set Coche de Carreras Ferrari LEGO 77242
S/ 199.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Moneygram F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Williams F1
S/ 139.30
Lego
Set Parrilla F1 con Coches LEGO 60474
S/ 269.00
Lego
Set Coche de Carreras Alpine F1 LEGO 77248
S/ 199.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Mclaren F1 Team
S/ 159.90
Lego
Set Lego Coche de Carreras Aston Martin F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Kick Sauber F1
S/ 199.00






