Paraiso
Cama Pocket Paraíso Max Black con Cajones Queen Plaza+ 2 Almohadas+ 1 Protector | Wong
Precio: S/ 1,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,569.00
Cama Pocket Paraíso Max Black con Cajones Queen Plaza+ 2 Almohadas+ 1 Protector | Wong
S/ 1,569.00
Características técnicas
| Alto | 63.5cm |
|---|---|
| Peso | 104.7cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 63.5cm |
|---|---|
| Altura total | 63.5cm |
| Descripción | Sus resortes pocket proporcionan independencia de movimiento y un soporte personalizado. |
| Peso empaque | 104.7gr |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 63.5cm |
|---|---|
| Peso | 104.7cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Pocket Max Black con Cajones King Plaza+ 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,909.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black con Cajones King Plaza+ 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,909.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,309.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,309.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,489.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,489.00
Paraíso
Cama PARAISO Pocket Max Black C/Cajones King + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama PARAISO Pocket Max Black C/Ca Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 2,049.00
Cama PARAISO Pocket Max Black Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,299.00
S/ 1,669.00
28%de aumento.






