Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black con Cajones Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector | Wong
Precio: S/ 1,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,749.00
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black con Cajones Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector | Wong
S/ 1,749.00
Características técnicas
| Alto | 133.5cm |
|---|---|
| Peso | 114.5cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 133.5cm |
|---|---|
| Altura total | 133.5cm |
| Descripción | Sus resortes pocket proporcionan independencia de movimiento y un soporte personalizado. |
| Peso empaque | 114.5gr |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 133.5cm |
|---|---|
| Peso | 114.5cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,489.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,489.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Pocket Max Black Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,489.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black King+ 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,799.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black King+ 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,799.00






