Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gg |
| Ancho | 40cm |
| Marca | Robo alive |
| Modelo | 7150 |
| Profundidad | 13cm |
|---|---|
| Descripción | Vive la vida al máximo nivel con la serpiente serpenteante de robo alive. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gg |
| Ancho | 40cm |
| Marca | Robo alive |
| Modelo | 7150 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Robo Alive
Serpiente Cobra Robótica Robo Alive
S/ 79.90
Robo Alive
Serpiente Cobra Robótica Robo Alive
S/ 79.90
Robo Alive
Serpiente Pitón Robótica Robo Alive
S/ 109.90
Robo Alive
Juguete Serpiente Robótica Robo Alive Roja
S/ 63.96
Robo Alive
Juguete Serpiente Robótica Robo Alive Verde
S/ 63.96
Robo Alive
Serpiente Piton Robotica ROBO ALIVE
S/ 109.90
Robo Alive
Serpiente Cobra Robotica ROBO ALIVE
S/ 79.90
Robo Alive
Robot Serpiente Piton Robo Alive
S/ 87.92
Robo Alive
Serpiente Robotica ROBO ALIVE (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Robo Alive
Lagarto Robótico Robo Alive
S/ 79.90
Robo Alive
Robot Cucaracha Robo Alive
S/ 29.90
Robo Alive
Tarantula Robotica ROBO ALIVE
S/ 99.90






