Robo Alive
Serpiente Pitón Robótica Robo Alive | Wong
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.7gg |
| Ancho | 80cm |
| Marca | Robo alive |
| Modelo | 7169 |
| Profundidad | 16cm |
|---|---|
| Descripción | ¡cuidado! ¡es el rey pitón de robo alive! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.7gg |
| Ancho | 80cm |
| Marca | Robo alive |
| Modelo | 7169 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Robo Alive
Serpiente Robótica Robo Alive
S/ 79.90
Robo Alive
Serpiente Cobra Robótica Robo Alive
S/ 79.90
Robo Alive
Serpiente Cobra Robótica Robo Alive
S/ 79.90
Robo Alive
Juguete Serpiente Robótica Robo Alive Roja
S/ 63.96
Robo Alive
Juguete Serpiente Robótica Robo Alive Verde
S/ 63.96
Robo Alive
Serpiente Cobra Robotica ROBO ALIVE
S/ 79.90
Robo Alive
Serpiente Piton Robotica ROBO ALIVE
S/ 109.90
Robo Alive
Robot Serpiente Piton Robo Alive
S/ 87.92
Robo Alive
Serpiente Robotica ROBO ALIVE (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Robo Alive
Lagarto Robótico Robo Alive
S/ 79.90
Robo Alive
Robot Cucaracha Robo Alive
S/ 29.90
Robo Alive
Robot Tarantula Robo Alive
S/ 79.96






