Squishmallows
Peluche Hugmees Stitch Squishmallows 25cm | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gg |
| Ancho | 14cm |
| Marca | Squishmallows |
| Modelo | Sqdi00491 |
| Profundidad | 11.4cm |
|---|---|
| Descripción | Los squishmallows hugmees tienen los brazos extendidos y ¡siempre están listos para un abrazo! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gg |
| Ancho | 14cm |
| Marca | Squishmallows |
| Modelo | Sqdi00491 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Squishmallows
Peluche Hugmees Stitch SQUISHMALLOWS 25cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Hugmees Paw Patrol Asst SQUISHMALLOWS 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche 20cm Stitch Squishmallows
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 25cm Belibolt Pok
S/ 79.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 25cm Belibolt Pok
S/ 79.90
Squishmallows
Peluche Teddiurs Pok Squishmallows 25cm
S/ 79.90
Squishmallows
Peluche Hugmees Bluey Asst SQUISHMALLOWS 15cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Pokémon Clefairy 25cm SQPK00036
S/ 29.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Pokémon Teddiursa 25cm SQPK00039
S/ 79.90
Lilo & Stitch
Peluche Lilo & Stitch Hugmees 25 Cm
S/ 29.90
Squishmallows
Peluche Disney 100Años 25cm
S/ 139.90
Squishmallows
Peluche Stitch Papas Fritas Squishmallows 16cm
S/ 49.90






