Mga
Mini Electrodomesticos Mga'S Miniverse Make It Mini Appliances | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.43 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Modelo | 523444euc |
| Descripción | *todos los mini electrodomésticos nuevos que realmente funcionan *utiliza estos electrodomésticos para ayudarte a hacer. configurar y exhibir golosinas divertidas de la línea make it mini foods_x000d_ *desembalar: cada bola viene con un mini aparato de trabajo real. además de todos los accesorios e ingredientes para hacer su mini réplica de comida golosina. *los electrodomésticos incluyen: máquina de algodón de azúcar. máquina de cono de nieve. batidora de pie y una máquina de servicio suave. cada una en 2 colores diferentes. para un total de 8 máquinas para coleccionar. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.18g |
| Ancho empaque | 11.43 cm |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | 6+ |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.43 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Modelo | 523444euc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lol Surprise
Mini Colección Mga'S Miniverse Make It Mini Nature
S/ 24.90
L O L Surprise
Mini Colección Mga'S Miniverse Make It Mini Nature
S/ 24.90
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini Sanrio S2
S/ 31.96
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini Diner S4
S/ 31.96
Miniverse
Cápsula MINIVERSE MGA'S Mini Harry Potter
S/ 29.90
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini From Scratch S2
S/ 39.96
Lol Surprise
Miniverse Make It Mini Food Café
S/ 25.90
Miniverse
Bola Sorpresa MGA's Miniverse-Mini HP Hogwarts
S/ 29.90
Miniverse
Bola Sorpresa MGA's Miniverse-Mini SANRIO Surtido
S/ 23.90
Miniverse
Bola Sorpresa MGA's Miniverse-Mini HP Honeydukes
S/ 23.90






