Hello Kitty
Set Sanrio Characters 3D Sticker Maker Diy | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.62 |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Celeste |
| Descripción | Set para crear stickers de hello kitty y sus amigos. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.62 |
| Ancho empaque | 24 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.62 |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sanrio
Sanrio - Set de Papel Carta Capsule Sanrio Characters
con tarjeta
Internet:
Sanrio
Sanrio - Memo A6 Sanrio Characters
S/ 45.00
Sanrio
Sanrio - Bandeja Organizadora Sanrio Characters S
S/ 85.00
Artesco
Set DIY Squishy Capilove ARTESCO
S/ 23.90
Artesco
Set DIY Squishy Donut ARTESCO
S/ 16.90
Artesco
Set DIY Squishy Axolove ARTESCO
S/ 23.90
Sanrio
Sanrio - Set de Papel Carta Message My Melody
S/ 30.00
Sanrio
Sanrio - Set de Papel Carta Tuxedo Sam Sleeping
S/ 35.00
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Aprende A Tejer Diy 4M
S/ 9.90
S/ 59.90
>500%de aumento.
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95






