Mabe
Cocina de Piso 5 Quemadores 76cm Inoxidable Mabe CMP7628FX0 | Wong
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 91.5 cm |
|---|---|
| Peso | 45 g |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Inox |
| Marca | Mabe |
| Alto empaque | 99 cm |
|---|---|
| Descripción | Con la tecnología ultimate lograrás las preparaciones con rapidez, versatilidad y precisión. |
| Peso empaque | 50 g |
| Ancho empaque | 82 cm |
| Incluye grill | No |
| Alto | 91.5 cm |
|---|---|
| Peso | 45 g |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Inox |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Cocina de Piso 5 Quemadores 76cm Inoxidable Mabe CMP7628FX0
S/ 1,689.00
Cocina de piso 76cm Inox Mabe CMP7628FX0
S/ 1,249.00
S/ 1,299.00
4%de aumento.
Mabe
Cocina de Piso 6 Quemadores 76cm Negro Mabe CMP3020FN1
S/ 1,199.00
Mabe
Cocina de Piso 6 Quemadores 76cm Negro Mabe CMP3020FN1
S/ 1,199.00
Mabe
Cocina Piso a Gas 76cm Inox Mabe Emh7614Datmss0
S/ 2,999.00
Cocina de Pie Electrolux F5EGB 76cm Triple Llama 5 Quemadores Negro
S/ 1,849.00
S/ 2,199.00
18%de aumento.
Cocina de Pie Sole a Gas 5 Quemadores Bali 5h 76cm Cosol040
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina De Pie Sole a Gas 5 Quemadores Niza 5h 76cm Cosol036
S/ 2,499.00
S/ 1,999.00
20%de descuento.
Mabe
Cocina a Gas Mabe Tx5110P2 4 Quemadores
S/ 839.00






