Mabe
Cocina de Piso 6 Quemadores 76cm Negro Mabe CMP3020FN1 | Wong
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 92.5 cm |
|---|---|
| Peso | 42.5 g |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
| Tipo de gas | Gas licuado |
|---|---|
| Alto empaque | 99 cm |
| Descripción | Con la tecnología ultimate lograrás las preparaciones con rapidez, versatilidad y precisión. |
| Peso empaque | 47.48 g |
| Ancho empaque | 82 cm |
| Alto | 92.5 cm |
|---|---|
| Peso | 42.5 g |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Cocina de Piso 6 Quemadores 76cm Negro Mabe CMP3020FN1
S/ 1,199.00
Mabe
Cocina de Piso 5 Quemadores 76cm Inoxidable Mabe CMP7628FX0
S/ 1,689.00
Mabe
Cocina de Piso 5 Quemadores 76cm Inoxidable Mabe CMP7628FX0
S/ 1,299.00
Cocina de piso 76cm Inox Mabe CMP7628FX0
S/ 1,249.00
S/ 1,299.00
4%de aumento.
Mabe
Cocina Piso a Gas 76cm Inox Mabe Emh7614Datmss0
S/ 2,999.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Negro 60cm CMP6010FN0
S/ 749.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Negro Mabe CMP6040FN0
S/ 819.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Negro 60cm CMP6010FN0
S/ 749.00
Cocina de Pie Electrolux F5EGB 76cm Triple Llama 5 Quemadores Negro
S/ 1,849.00
S/ 2,199.00
18%de aumento.
Mabe
Cocina a Gas Mabe Tx5110P2 4 Quemadores
S/ 839.00
Mabe
Cocina a Gas Mabe Tx5110P2 4 Quemadores
S/ 839.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Inox Mabe EMP2000AN0 51cm
S/ 429.00






