Polly Pocket
Set Gabby's Dollhouse Polly Pocket | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 13.9cm |
|---|---|
| Peso | 29.21g |
| Ancho | 12cm |
| Marca | Polly pocket |
| Modelo | Jfv02 |
| Alto empaque | 19.05cm |
|---|---|
| Descripción | Polly pocket set de juego compacto gabby's dollhouse para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 5.08cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 13.9cm |
|---|---|
| Peso | 29.21g |
| Ancho | 12cm |
| Marca | Polly pocket |
| Modelo | Jfv02 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polly Pocket
Set De Juego Compacto Gabby'S Dollhouse Polly Pocket
S/ 149.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Polly Pocket
Set Ositos Cariñositos Polly Pocket
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Mini Set Gabby & Kico Gabby's Dollhouse
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Set de Toallas x3 Gabby'S Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set Balcón Recreativo GABBY'S DOLLHOUSE 6073662
S/ 79.90
Krea
Set de Cubiertos Gabby's Dollhouse
S/ 21.99
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBY'S DOLLHOUSE Lujo 6060478
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set Cuarto de Lujo GABBY'S DOLLHOUSE 6072921
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Acuario GABBY'S DOLLHOUSE 6074401
S/ 149.90
Polly Pocket
Set De Juego Compacto Polly Pocket Mundo De Polly Jgk23
S/ 87.90






