Barbie
Barbie Casa Transformable de Chelsea | Wong
Precio: S/ 349.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.90
Características técnicas
| Alto | 21.58cm |
|---|---|
| Peso | 24.13g |
| Ancho | 23.65cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jfw49 |
| Alto empaque | 44.45cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie casa de muñecas casa transformable de chelsea para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 12.06cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 21.58cm |
|---|---|
| Peso | 24.13g |
| Ancho | 23.65cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jfw49 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Chelsea Veterinaria
S/ 109.90
Barbie
Chelsea Fiesta de Perritos BARBIE
S/ 149.90
Barbie
Set Barbie Clóset De Chelsea
S/ 129.00
Barbie
Chelsea Batidos Sorpresa BARBIE
S/ 69.90
Barbie
Set Picnic Chelsea BARBIE
S/ 99.90
Barbie
Chelsea Mochila Hornear BARBIE
S/ 54.90
Barbie
Muñeca Barbie Chelsea Veterinaria
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Sorpresa BARBIE Chelsea
S/ 24.90
Barbie
Set BARBIE Club Chelsea
S/ 29.90
Barbie
Barbie Chelsea Paseo en Pony
S/ 74.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Barbie Chelsea Paseo en Pony
S/ 74.90






