Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 31.11cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 12.7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jgh85 |
| Alto empaque | 12.7cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie dream besties muñeca teresa de playa para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 5.71cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 31.11cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 12.7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jgh85 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 35.90
Barbie
Muñeca Barbie playa
S/ 16.90
Barbie
Muñeca Barbie Malibú de Playa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Looks Iguales Teresa Y Perrito
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie A Touch Of Magic Teresa
S/ 139.90
Barbie
Muñeca Teresa BARBIE recipe for friendship 1un JCT02
S/ 69.90
Barbie
Barbie Looks Iguales Teresa y Perrito
S/ 74.90
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Barbie
Muñeca Barbie Florista
S/ 149.90






