Hot Wheels
Auto Hot Wheels Premium F&F Sorpresa | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 16.51g |
| Ancho | 6.5cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | Hnw46 |
| Alto empaque | 13.34cm |
|---|---|
| Descripción | Hot wheels collector auto premium fast & furious sorpresa para coleccionistas |
| Peso empaque | Metal 90% plástico 10% |
| Ancho empaque | 4.13cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 16.51g |
| Ancho | 6.5cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | Hnw46 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Auto premium F&F sorpresa HOT WHEELS HNW46 (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa Hot Wheels
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto XL HOT WHEELS Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Sorpresa HOT WHEELS Let's Race
S/ 69.90
Hot Wheels
Auto Fast & Furious Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto Transportador Sorpresa HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Hotwheels
Vehículo Colección Hot Wheels Auto Premium Fast & Furious Sorpresa
S/ 33.91
Hotwheels
Auto Hot Wheels Coleccion Vintage Sorpresa
S/ 25.41
Hot Wheels
Sorpresa Hot Wheels Campeonato Bigfoot
S/ 34.90
Hotwheels
Auto Hot Wheels Personajes Con Glider Sorpresa
S/ 63.66






