Mattel Games
Juego de Cartas UNO de Harry Potter | Wong
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 8.8cm |
|---|---|
| Peso | 14.45g |
| Ancho | 11.2cm |
| Marca | Mattel games |
| Modelo | Fnc42 |
| Alto empaque | 9.21cm |
|---|---|
| Descripción | Uno juego de cartas harry potter para niños de 7 años en adelante |
| Peso empaque | Papel plastificado |
| Ancho empaque | 1.91cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 8.8cm |
|---|---|
| Peso | 14.45g |
| Ancho | 11.2cm |
| Marca | Mattel games |
| Modelo | Fnc42 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Uno
Juego De Cartas Uno Harry Potter
S/ 49.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO de Harry Potter
S/ 14.90
Hasbro Gaming
Juego de Cartas HASBRO Harry Potter G0717
S/ 18.90
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Uno
Juego de Cartas UNO Liars
S/ 27.90
Uno
Juego De Cartas Uno Splash
S/ 98.91
Harry Potter
Cartuchera Harry Potter
S/ 49.90
Mattel Games
Juego de Mesa Uno Harry Potter 1Un Fnc42 MATTEL GAMES
S/ 27.90
Uno
Juego De Cartas Uno Party Renovado
S/ 26.91
Harry Potter
Mochila Azul HARRY POTTER
S/ 119.90
Uno
Uno Express Juego de Cartas Mattel Games
S/ 17.90






