Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 14.61 cm |
| Marca | Uno |
| Modelo | Hmy99 |
| Cart_limit | 8 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 1.91 cm |
| Descripción | El juego de cartas uno? flex se basa en lo que conocen y aman los jugadores del juego de cartas uno®', 'el juego de cartas uno? flex se basa en lo que conocen y aman los jugadores del juego de cartas uno® |
| Rango de edades | 7 años + |
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 14.61 cm |
| Marca | Uno |
| Modelo | Hmy99 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Uno
Juego de Cartas UNO Liars
S/ 27.90
Uno
Juego De Cartas Uno Splash
S/ 98.91
Mattel Games
Juego De Cartas Uno Mattel Games Flex Hmy99
S/ 22.32
Uno
Juego De Cartas Uno Party Renovado
S/ 26.91
Uno
Juego De Cartas Uno Harry Potter
S/ 49.90
Uno
Uno Express Juego de Cartas Mattel Games
S/ 17.90
Uno
Mattel Games Uno Juego de Cartas Platinum
S/ 69.90
Uno
Juego de Cartas UNO Expansión No Mercy
S/ 19.90
Uno
Juego De Cartas UNO Show'em No Mercy
S/ 39.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Teams
S/ 24.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Superman
S/ 14.90






