Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 7.6cm |
|---|---|
| Peso | 15.24g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Imaginext |
| Modelo | Jct65 |
| Alto empaque | 12.7cm |
|---|---|
| Descripción | Imaginext jurassic world dinosaurio de juguete baby dinos para niños de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 5.08cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 7.6cm |
|---|---|
| Peso | 15.24g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Imaginext |
| Modelo | Jct65 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaginext
Baby Dinos JCT65 IMAGINEXT x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 22.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Barynoyx
S/ 183.92
Imaginext
Pack Dinos IMAGINEXT JFR25 x1 unidad
S/ 99.90
Imaginext
Juguete Dinosaurio Imaginext Rebirth Jfj64
S/ 79.90
Imaginext
Dinosaurio Barynoyx IMAGINEXT 1un JCT48
S/ 229.90
Imaginext
Dinosaurio Dracorex Xl Deluxe IMAGINEXT
S/ 55.90
Imaginext
Lanzador IMAGINEXT Jurassic World Dinosaurio y Proyectiles
S/ 44.90
Imaginext
Dinosaurio De Juguete Imaginext Dino Rebirth Spinosaurus
S/ 299.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Jurassic World Xl T-Rex
S/ 55.96
Imaginext
Dinosaurio Rebirth JFJ64 IMAGINEXT x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Baby Eureka
Zapatillas de lona dinos BABY EUREKA Bebé Niño
S/ 9.90
Baby Eureka
Zapatos de mentira dinos BABY EUREKA Bebé Niño
S/ 9.90






