Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 27.1cm |
|---|---|
| Peso | 25.4g |
| Ancho | 34.9cm |
| Marca | Matchbox |
| Modelo | Jbw37 |
| Alto empaque | 35.56cm |
|---|---|
| Descripción | Matchbox set de juego aeropuerto para niños de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 90% metal 10% |
| Ancho empaque | 7.94cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 27.1cm |
|---|---|
| Peso | 25.4g |
| Ancho | 34.9cm |
| Marca | Matchbox |
| Modelo | Jbw37 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Matchbox
Set De Juego Matchbox Aeropuerto
S/ 120.90
Matchbox
Set De Juego Matchbox Set Súper Auto Center
S/ 299.90
Matchbox
Set De Juego Grifo Gvy82 Mbx
S/ 95.92
Matchbox
Set de Autos MatchBox 5 unid.
S/ 43.92
Matchbox
Set De Juego Helipuerto En Hospital Gvy82 Mbx
S/ 107.92
Matchbox
Vehículo Skybusters MATCHBOX
S/ 26.90
Matchbox
Jurassic World AB MATCHBOX
S/ 14.90
Matchbox
Carro Matchbox Básico Coleccionable
S/ 8.72
Matchbox
Matchbox Paquete De 5
S/ 39.90
Matchbox
Auto Básico Pack 8 MATCHBOX
S/ 89.90
Matchbox
Auto de Juguete Matchbox Básico Surtido
S/ 5.90
Matchbox
Auto de Juguete Matchbox Básico Surtido
S/ 5.90






