Polly Pocket
Mini Mundo Polly Pocket Mascotas | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 16.51g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Polly pocket |
| Modelo | Hmx20 |
| Alto empaque | 10.16cm |
|---|---|
| Descripción | Polly pocket set de juego compacto mini mundo de mascotas sorpresa para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 4.45cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 16.51g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Polly pocket |
| Modelo | Hmx20 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polly Pocket
Mini Mundo Mascotas POLLY POCKET (Modelos Aleatorios)
S/ 34.90
Polly Pocket
Polly Pocket Columpio para Mascotas
S/ 54.90
Polly Pocket
Mundo de Compactos POLLY POCKET (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Polly Pocket
Set De Juego Compacto Polly Pocket Mundo De Polly Jgk23
S/ 87.90
Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Mini Frutitas Sorpresa
S/ 22.90
Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Mini Compacto Sorpresa
S/ 22.90
Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Llavero Fashion con Mini Muñeca
S/ 49.90
Polly Pocket
Muñeca Polly Pocket Surtido
S/ 9.90
Polly Pocket
Muñeca Polly Pocket Surtido
S/ 9.90
Polly Pocket
Polly Pocket Camión de Licuados
S/ 84.90
Polly Pocket
Set Gabby's Dollhouse Polly Pocket
S/ 79.90
Polly Pocket
Compacto Comidita Rápida POLLY POCKET
S/ 34.90






