Munai Babies
Set Tenedor Munai Babies + Cuchara Dusty Rose | Wong
Precio: S/ 31.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.60
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 40g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Dusty rose |
| Marca | Munai babies |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable y mango de silicona |
| Dimensiones | Mango corto |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"munai babies","brandecomid":"2004664","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2 cm |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 40g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Dusty rose |
| Marca | Munai babies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Munai Babies
Set Tenedor Munai Babies + Cuchara Sage
S/ 31.60
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Stone
S/ 39.60
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Blush
S/ 39.60
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Soft Lilac
S/ 29.70
Munai Babies
Estuche para Chupón Munai Babies Pale Daffodil
S/ 39.60
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Dried Thyme
S/ 29.70
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Cloudy Mauve
S/ 29.70
Munchkin
Set Cuchara Y Tenedor Munchkin Verde
S/ 39.00
Munchkin
Set Cuchara Y Tenedor Munchkin Morado
S/ 39.00
Skip Hop
Set Cuchara y tenedor SKIP HOP Zoo Butterfly
S/ 49.00
Munchkin
Cuchara Y Tenedor Munchkin Celeste
S/ 39.00
Importado
Set de Cubiertos acero inoxidable bronce tenedor cuchara y cuchillo
S/ 37.50






