Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Soft Lilac | Wong
Precio: S/ 29.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.70
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 25g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Soft lilac |
| Marca | Munai babies |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Silicona libre de bpa |
| Capacidad | 3 chupones |
| Dimensiones | Largo |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"munai babies","brandecomid":"2004664","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 25g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Soft lilac |
| Marca | Munai babies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Blush
S/ 39.60
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Stone
S/ 39.60
Munai Babies
Estuche para Chupón Munai Babies Pale Daffodil
S/ 39.60
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Dried Thyme
S/ 29.70
Munai Babies
Estuche Munai Babies para Chupón Cloudy Mauve
S/ 29.70
Munai Babies
Set Tenedor Munai Babies + Cuchara Sage
S/ 31.60
Munai Babies
Set Tenedor Munai Babies + Cuchara Dusty Rose
S/ 31.60
Avent
Chupón Avent Soft Niña
S/ 62.00
Nuby
Chupón Ortodóntico Para Bebé Nuby Azul
S/ 10.95
Genericos
Sujetador de chupón para bebés rosado
S/ 30.00
Nuby
Chupón Ortodóntico con Tapa Para Bebé Nuby
S/ 10.95






