Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable King | Wong
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 29 cm |
| Descripción | Su tela fresca y transpirable, cuidará tu ropa de cama y prolongará la vida útil de tu colchón. |
| Peso empaque | 1.68 kg |
| Ancho empaque | 40 cm |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable King
S/ 179.00
Paraiso
Protector De Colchón Impermeable Paraíso King Paraiso
S/ 269.00
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso King
S/ 249.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable Queen
S/ 139.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable Queen
S/ 139.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable 2 plazas
S/ 129.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable 1.5 plaza
S/ 109.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable 2 plazas
S/ 129.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable 1.5 plaza
S/ 109.00
Paraiso
Protector De Colchón Impermeable Paraíso Queen Paraiso
S/ 229.00
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable King Plaza
S/ 83.39
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable King Plaza
S/ 83.39






