Little Trees
Aromatizador Little Trees Arbolito Supernova | Wong
Precio: S/ 7.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.50
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Marca | Little trees |
| Origen | Nacional |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"little trees","brandecomid":"1568","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0.64 cm |
| Tipo de producto | Aromatizantes para auto |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Marca | Little trees |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Little Trees
Aromatizador Little Trees Arbolito Supernova
S/ 7.50
Little Trees
Aromatizador Little Trees Fiber Can New Car
S/ 20.90
Little Trees
Aromatizador Little Trees Fiber Can Black Ice
S/ 20.90
Little Trees
Aromatizador Little Trees Fiber Can Black Ice
S/ 20.00
Little Trees
Aromatizador Little Trees Fiber Can New Car
S/ 20.00
Little Trees
Ambientador Little Trees Std Strawberry
S/ 6.90
Little Trees
Ambientador Little Trees Std Coconut
S/ 6.90
Little Trees
Ambientador Little Trees Std Black Ice
S/ 6.90
Little Trees
Ambientador Vent Wrap Vanillaroma Little Trees
S/ 19.80
Little Trees
Ambientador Little Trees STD Vanilla Pride
S/ 6.90
Little Trees
Ambientador Fiber Can Caribean Colada Little Trees
S/ 14.90






