Spin Master Games
Domino Double 6 Sping Master Games | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 grs |
| Ancho | 20.3 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6071496 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Descripción | Toda la familia puede disfrutar de uno de los juegos más populares del mundo con este juego dominos. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 10 a 13 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 grs |
| Ancho | 20.3 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6071496 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master
Domino Double 6 Sping Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Rompecabeza con Forma Sping Master Games
S/ 7.99
Spin Master
Rompecabeza Sping Master Games 48 Piezas
S/ 7.99
Spin Master
Rompecabeza con Forma Sping Master Games
S/ 7.99
Spin Master Games
Juego De Mesa Dominó Spin Master Games Double 6
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Domino
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Sendero Paw Patrol Sping Master Games
S/ 7.99
Spin Master Games
Juego de Mesa MASTER GAMES Domino Spin 6065369
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Sendero Paw Patrol Sping Master Games
S/ 7.99
Games
Domino Doble 6 con Metal
S/ 14.90






