Disney
Lonchera con Rompecabeza Princesas 48 Piezas | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 grs |
| Ancho | 20.3 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6065603 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 8.6 cm |
| Descripción | Esta lonchera de lata con asa trae un rompecabezas de 48 piezas de tus princesas favoritas de disney |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 grs |
| Ancho | 20.3 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6065603 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master
Rompecabeza Sping Master Games 48 Piezas
S/ 7.99
Arti Creativo
Rompecabeza Arti Creativo Viaje Espacial 48 Piezas
S/ 27.50
Arti Creativo
Rompecabeza Arti Creativo Cuento de Hadas 48 Piezas
S/ 27.50
Arti Creativo
Rompecabeza Arti Creativo Cuento de Hadas 48 Piezas
S/ 27.50
Disney
Lonchera Disney Princesas Ariel
S/ 78.36
Melissa & Doug
Rompecabeza Piso 48 Pz Marino
S/ 79.00
Sm
Set herramientas 48 piezas
S/ 67.70
Disney
Rompecabezas DISNEY 48 Piezas
S/ 7.90
Pokemon
POKEMON ROMPECABEZA 400 PIEZAS ROCKS
S/ 99.00
Pokemon
POKEMON ROMPECABEZA 1000 PIEZAS CHARIZARD
S/ 129.00
Pokemon
POKEMON ROMPECABEZA BLOOMING 300 PIEZAS
S/ 89.00
Clementoni
Rompecabeza Clementoni Water Magic 30 Piezas
S/ 32.90






