Mar Ludico
Juego de Mesa Lúdico Hitster Juego | Wong
Precio: S/ 89.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Mar ludico |
| Modelo | 8005 |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Descripción | En hister debes ser el primero en formar una línea de tiempo con 10 canciones |
| Incluye pilas | No requiere |
| Edad recomendada | De 14 a 17 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Mar ludico |
| Modelo | 8005 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mar Ludico
Juego de Mesa Lúdico Dr. Eureka
S/ 99.99
Genericos
Juego De Mesa En Español Basta Juego De Mesa
S/ 55.00
Mar Ludico
Mar Lúdico Rummikub Platinum
S/ 99.99
All For Paws
Juguete Palo Conejo Lúdico
S/ 9.90
Juego proyector de mesa Infantil
S/ 64.00
Toyng
Juego de Mesa Ludo
S/ 29.90
Toyng
Juego de Mesa Solitario
S/ 24.90
Generico
Juego De Mesa Basta
S/ 30.00
Bit4Id
Juego de mesa Basketball
S/ 45.00
Goliath
Juego De Mesa Goliath Mandíbulas Juego De Pesca
S/ 95.20
Juego De Mesa Con 2 Sillas
S/ 119.99
Cardinal
Juego de Mesa Cardinal Damas
S/ 29.90






