Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 61.5 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nex |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"20","brandname":"nex","brandecomid":"4262","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 95.5 cm |
| Puertos usb | 2 entradas |
| Conectividad | Usb - hdmi - wifi |
| Descripción | Smart led 43", resolución fhd 1080p, conectividad wifi, dolby stereo, android tv, sonido 16 watts, memoria ram 1,5 gb |
| Alto | 61.5 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nex
Smart TV Nex 43"" TVLED43S LED FHD
S/ 649.00
TV Hisense LED 43 FHD Smart TV 43A4K
S/ 799.00
TV Hisense LED 43 FHD Smart TV 43A4K
S/ 799.00
Nex
Smart TV Nex 32"" TVLED32S LED HD
S/ 429.00
Nex
Smart TV Nex 32"" TVLED32S LED HD
S/ 429.00
Samsung
Televisor Samsung 43'' UN43T5202AGXPE Led Fhd Smart Tv
S/ 1,459.00
Winia
Televisor WINIA LED 43'' FHD Smart Tv L43V750BASW -
S/ 949.00
Televisor Jvc 43"" FHD Google TV Smart Tv Negro
S/ 790.00
S/ 768.00
2%de descuento.
Jvc
Televisor Jvc 43"" FHD Google TV Smart Tv
S/ 780.00






