Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Características técnicas
| Alto | 47.2 cm |
|---|---|
| Peso | 3.15 kg |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nex |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"20","brandname":"nex","brandecomid":"4262","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 71.6 cm |
| Puertos usb | 2 entradas |
| Conectividad | Usb - hdmi - wifi |
| Descripción | Smart led 32", resolución hd 720p, conectividad wifi, dolby stereo, android tv, sonido 16 watts, memoria ram 1,5 gb |
| Alto | 47.2 cm |
|---|---|
| Peso | 3.15 kg |
| Ancho | 18.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nex
Smart TV Nex 32"" TVLED32S LED HD
S/ 429.00
Televisor Nex 32 LED HD Smart TV TVLED32S + Antena Digital + Rack
S/ 429.00
S/ 479.00
11%de aumento.
Televisor Nex 32 LED HD Smart TV TVLED32S + Antena Digital + Rack
S/ 429.00
S/ 479.00
11%de aumento.
Nex
Smart TV Nex 43"" TVLED43S LED FHD
S/ 649.00
Nex
Smart TV Nex 43"" TVLED43S LED FHD
S/ 649.00
Televisor LG Led 32 HD Smart Tv 32LR600BPSC
S/ 639.00
S/ 669.00
4%de aumento.
Panasonic
Smart TV Panasonic 32 LED HD TC-32NS600P
S/ 699.00






