Vinifan
Carpeta con Sujetador Superior Vinifan Verde Pastel | Wong
Precio: S/ 6.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.40
Características técnicas
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Color | Verde pastel |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
| Contenido | 200g |
|---|---|
| Dimensiones | 33cmx2cmx23.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"vinifan","brandecomid":"4496","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Catálogo a4. cuenta con 20 fundas. variedad de colores pastel. |
| Peso empaque | Plastico |
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Color | Verde pastel |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Carpeta con Sujetador Superior Vinifan Rosa Pastel
S/ 6.40
Vinifan
Carpeta Vinifan con Sujetador Superior Negra
S/ 8.90
Vinifan
Carpeta Vinifan con Sujetador Superior Negra
S/ 8.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Verde Pastel
S/ 1.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Verde Pastel
S/ 1.90
Dg Notas
Carpeta Espiral con Elástico Pastel
S/ 14.90
Dg Notas
Carpeta Espiral con Elástico Pastel
S/ 14.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Rosa Pastel
S/ 1.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Rosa Pastel
S/ 1.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Celeste Pastel
S/ 1.60
Vinifan
Vinifan Resaltador Easy Brillant 46 Pastel Verde y Rosa
S/ 3.50
Vinifan
Vinifan Resaltador Easy Brillant 46 Pastel Verde y Rosa
S/ 3.50






