Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Celeste Pastel | Wong
Precio: S/ 1.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1.60
Características técnicas
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Color | Celeste pastel |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
| Contenido | 260g |
|---|---|
| Dimensiones | 24.5cmx0.015cmx33.3cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"vinifan","brandecomid":"4496","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Sobre con broche. transporta y protege documentos. tamaño a4. variedad de colores pastel. |
| Peso empaque | Plastico |
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Color | Celeste pastel |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Rosa Pastel
S/ 1.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Verde Pastel
S/ 1.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Rosa Pastel
S/ 1.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Verde Pastel
S/ 1.90
Vinifan
Sobre Vinifan con Broche Cristal
S/ 1.90
Vinifan
Sobre Vinifan con Broche Verde
S/ 1.90
Vinifan
Sobre Vinifan con Broche Azul
S/ 1.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Rosado
S/ 1.90
Vinifan
Sobre Vinifan con Broche Verde
S/ 1.90
Vinifan
Sobre Vinifan con Broche Azul
S/ 1.90
Vinifan
Sobre Vinifan con Broche Cristal
S/ 1.60
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Rosado
S/ 1.90






