Vinifan
Clip Metálico 33 Mm Vinifan Caja 100un | Wong
Precio: S/ 1.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1.20
Características técnicas
| Peso | 0.0423 kg |
|---|---|
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39305282":{"ref_id":"1029426","cart_limit":6,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["562","722","49587469","121972125","121989756","121991718","121993683","129657137","129684614","133622873","133624058","133845047","134268933","137880957","139065494","139535135","139535136","145386722","145406826","155146182","234973350","236608017","236608019","237381702","237381704"],"url_canonical":null,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Surtido | No |
| Descripción | Clip metálico 33 mm caja x100. resistente e inoxidable. no dañan el papel. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.0423 kg |
| Ancho empaque | 4.2cm |
| Edad recomendada | Todas las edades |
| Tipo de producto | Clips |
| Peso | 0.0423 kg |
|---|---|
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39305282":{"ref_id":"1029426","cart_limit":6,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["562","722","49587469","121972125","121989756","121991718","121993683","129657137","129684614","133622873","133624058","133845047","134268933","137880957","139065494","139535135","139535136","145386722","145406826","155146182","234973350","236608017","236608019","237381702","237381704"],"url_canonical":null,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Surtido | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Clip Metálico 33 Mm Vinifan Caja 100un
S/ 1.20
Vinifan
Binder Clip 1'' 25 Mm Vinifan Caja 12un
S/ 2.40
Vinifan
Binder Clip 1'' 25 Mm Vinifan Caja 12un
S/ 2.40
Vinifan
Chinche Dorado Vinifan Caja 100un
S/ 1.20
Vinifan
Chinche Dorado Vinifan Caja 100un
S/ 1.20
Vinifan
Binder Clip 1 1/4'' 32 Mm Vinifan Caja 12un
S/ 3.40
Vinifan
Vinifile Pres Swing Clip Colores Vinifan Surtido
S/ 3.90
Artesco
Artesco Clips Colores Variados 33 mm Caja 100 unid
S/ 1.60
Artesco
Artesco Clips Colores Variados 33 mm Caja 100 unid
S/ 1.60
Vinifan
Vinifan Cuchilla Easy 9 mm
S/ 1.70
Vinifan
Vinifan Cuchilla Easy 9 mm
S/ 1.70
Vinifan
Colores VINIFAN Caja 14un
S/ 6.10






