Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1.20
Características técnicas
| Peso | 0.0375 kg |
|---|---|
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39305294":{"ref_id":"1029427","cart_limit":6,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["562","722","49587469","121972125","121989756","121991718","121993683","129657137","129684614","133622873","133624058","133845047","134268933","137880957","139065494","139535135","139535136","145386722","145406826","155146182","234973350","236608017","236608019","237381702","237381704"],"url_canonical":null,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Surtido | No |
| Descripción | Chinche dorado caja x100. no se dobla o deforma. resistente. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.0375 kg |
| Ancho empaque | 3.3cm |
| Edad recomendada | Todas las edades |
| Tipo de producto | Chinches |
| Peso | 0.0375 kg |
|---|---|
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39305294":{"ref_id":"1029427","cart_limit":6,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["562","722","49587469","121972125","121989756","121991718","121993683","129657137","129684614","133622873","133624058","133845047","134268933","137880957","139065494","139535135","139535136","145386722","145406826","155146182","234973350","236608017","236608019","237381702","237381704"],"url_canonical":null,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Surtido | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Chinche Dorado Vinifan Caja 100un
S/ 1.20
Vinifan
Clip Metálico 33 Mm Vinifan Caja 100un
S/ 1.20
Vinifan
Clip Metálico 33 Mm Vinifan Caja 100un
S/ 1.20
Vinifan
Colores VINIFAN Caja 14un
S/ 6.10
Vinifan
Vinifan Colores Caja 12 unid
S/ 6.10
Vinifan
Vinifan Témperas Caja 7 unid
S/ 7.50
Vinifan
Vinifan Colores Caja 48 unid
S/ 32.90
Vinifan
Vinifan Colores Caja 48 unid
S/ 32.90
Vinifan
Fastener Gusanillo Vinifan Caja 25un
S/ 27.90
Vinifan
Vinifan Colores Caja 12 unid
S/ 6.10
Vinifan
Vinifan Témperas Caja 7 unid
S/ 7.50
Vinifan
Colores VINIFAN Borrables Caja 12un
S/ 5.90






