Vinifan
Lapiz Vinifan Amarillo 2Hb Cajita 12un | Wong
Precio: S/ 5.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.20
Características técnicas
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
| Dimensiones | 1.55cmx4.75cmx19.2cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"vinifan","brandecomid":"4496","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Lápiz con cuerpo triangular. adecuado para trazar líneas claras y nítidas. |
| Peso empaque | Madera/mi |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Lapiz Vinifan Amarillo 2Hb Cajita 12un
S/ 5.20
Vinifan
Lápiz Amar 2Hb Cajita VINIFAN x12un
S/ 5.20
Vinifan
Lapiz Vinifan Jumbo Chequeo Rojo Cajita 6un
S/ 8.90
Vinifan
Lapiz Vinifan Amarillo 2B Blister
S/ 2.90
Vinifan
Lapiz Vinifan Amarillo 2B Blister
S/ 2.90
Vinifan
Lápiz Vinifan Trendy Girls 2Hb
S/ 6.80
Vinifan
Lápiz Vinifan Trendy Boys 2Hb
S/ 6.80
Vinifan
Lápiz Vinifan Trendy Girls 2Hb
S/ 6.80
Vinifan
Lápiz Vinifan Trendy Boys 2Hb
S/ 6.80
Vinifan
Lapiz Vinifan Grafito Blister
S/ 2.80
Vinifan
Lapiz Vinifan Chequeo Blister
S/ 3.70
Vinifan
Lapiz Vinifan Bicolor Blister
S/ 2.90






