Vinifan
Lapiz Vinifan Jumbo Chequeo Rojo Cajita 6un | Wong
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
| Dimensiones | 1cmx6cmx17.9cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"vinifan","brandecomid":"4496","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Lápiz con cuerpo triangular y ergonómico. facilita el manejo y la manipulación del niño |
| Peso empaque | Madera/mi |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Vinifan |
| Origen | Importado |
| Diseño | Color entero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Lapiz Vinifan Jumbo Chequeo Rojo Blister X3
S/ 4.90
Vinifan
Lápiz Jumbo Chequeo Cajita VINIFAN x6un
S/ 5.90
Vinifan
Lápiz Jumbo Chequeo Rojo VINIFAN x3un
S/ 3.50
Vinifan
Lapiz Vinifan Chequeo Blister
S/ 3.70
Vinifan
Lapiz Vinifan Chequeo Blister
S/ 3.70
Vinifan
Lapiz Vinifan Amarillo 2Hb Cajita 12un
S/ 5.20
Vinifan
Lapiz Vinifan Amarillo 2Hb Cajita 12un
S/ 5.20
Vinifan
Lapiz Jumbo Caja 6 Unid
S/ 6.90
Vinifan
Lapiz Jumbo Caja 6 Unid
S/ 6.90
Vinifan
Plumones VINIFAN Jumbo Children 47 Estuche 6un
S/ 7.90
Vinifan
Plumón Vinifan Super Jumbo 47 Rojo Blister
S/ 2.40
Vinifan
Plumón Vinifan Super Jumbo 47 Rojo Blister
S/ 2.40






