Corkcicle
Botella Stemless Corkcicle Acero Inoxidable 12Oz Black | Wong
Precio: S/ 55.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.30
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8.41 cm |
| Color | Black |
| Marca | Corkcicle |
| Diámetro | 8.41 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"corkcicle","brandecomid":"2001376","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8.89 cm |
| Alto empaque | 11.43 |
| Peso empaque | 0.01 |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8.41 cm |
| Color | Black |
| Marca | Corkcicle |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corkcicle
Botella Stemless Corkcicle Acero Inoxidable 12Oz Lila
S/ 79.00
Krea
Vasp Corkcicle Stemless Acero Inoxidable 12Oz
S/ 79.99
Corkcicle
Vaso Corkcicle Acero Inoxidable Steml 12Oz Cinder
S/ 99.00
Corkcicle
Vaso Corkcicle Acero Inoxidable Steml 12Oz Minnie
S/ 99.00
Corkcicle
Botella Corkcicle Acero Inoxidable 20Oz Jasmine
S/ 6.00
S/ 169.00
>500%de aumento.
Corkcicle
Botella Acero Inoxidable 600ml Corkcicle Dragonfru
S/ 169.90
Corkcicle
Botella Corkcicle Acero Inoxidable 20Oz Cinderell
S/ 169.00
Corkcicle
Botella Corkcicle Acero Inoxidable 16Oz Minnie
S/ 139.00
Corkcicle
Botella Sport Corkcicle Canteen Acero Inoxidable 20Oz
S/ 169.00
Corkcicle
Vasos Corkcicle Cold Cup XL Acero Inoxidable 30Oz Black
S/ 132.30
Corkcicle
Vaso Térmico Corkcicle Stemless 355 ml Cinderella
S/ 99.00
Corkcicle
Vaso Térmico Corkcicle Stemless 355 ml Snow White
S/ 99.00






