Corkcicle
Vasos Corkcicle Cold Cup XL Acero Inoxidable 30Oz Black | Wong
Precio: S/ 132.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 132.30
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.63 |
| Ancho | 9.53 cm |
| Color | Black |
| Marca | Corkcicle |
| Capacidad | 0.89 |
|---|---|
| Diámetro | 9.53 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"corkcicle","brandecomid":"2001376","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12.4 cm |
| Alto empaque | 30.48 |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.63 |
| Ancho | 9.53 cm |
| Color | Black |
| Marca | Corkcicle |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corkcicle
Vasos Corkcicle Cold Cup XL Acero Inoxidable 30Oz Puff
S/ 132.30
Corkcicle
Vaso Térmico Corkcicle Cold Cup XL 890 ml. Black
S/ 189.00
Corkcicle
Vaso Térmico Corkcicle Cold Cup XL 890 ml. Powder Puff
S/ 189.00
Corkcicle
Vaso Corkcicle Acero Inoxidable Cold 24Oz Minnie
S/ 22.40
S/ 159.00
>500%de aumento.
Corkcicle
Vaso Acero Inoxidable Corkcicle Cold 890ml Blue
S/ 119.90
Corkcicle
Vaso Acero Inoxidable Corkcicle Cold 890ml Gwhit
S/ 132.93
Corkcicle
Vaso Acero Inoxidable Corkcicle Cold 890ml Drago
S/ 189.90
Corkcicle
Vaso Acero Inoxidable Corkcicle Cold 700ml Sunpink
S/ 159.90
Corkcicle
Vaso Acero Inoxidable Corkcicle Cold 700ml Santor
S/ 159.90
Corkcicle
Vasos Corkcicle Acero Inoxidable 16Oz Puff
S/ 76.30
Corkcicle
Vaso Térmico Corkcicle Cold Cup 700 ml Minnie Mouse
S/ 159.00
Corkcicle
Vasos Corkcicle Cruiser Acero Inoxidable Capri 40Oz
S/ 132.30






