Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Everyday |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Sartén |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | En cocinas a gas, eléctrica, vitrocerámica e inducción. |
| Peso del producto | 3.97 kg |
| Ancho del producto | 26.40 cm |
| Altura del producto | 44.50 cm |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Everyday |
| Material | Otros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Sarten Cool Gray Ilko Aluminio Reciclado 26cm
S/ 44.99
Ilko
ILKO SARTEN 26CM COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 38.17
Ilko
Sartén 20cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 29.90
Ilko
Sartén 14cm Ilko Cool Gray Reciclado con Tapa
S/ 19.90
Krea
Sartén Ilko 20cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 31.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 20Cm Cool Gray
S/ 31.90
Ilko
ILKO CUCHARON NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
ILKO CUCHARA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
ILKO ESPATULA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 24Cm Cool Gray
S/ 41.90
Ilko
Wok Ilko Wok 28Cm Cool Gray
S/ 64.90
Ilko
ILKO ESPUMADERA NYLON EVERYDAY COOL GRAY
S/ 5.90






