Scool
Botella Scool Térmica Caña Cinnamoroll 400ml | Wong
Precio: S/ 39.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 400ml |
| Diámetro | 8 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Jurassic 400ml
S/ 19.90
S/ 41.99
111%de aumento.
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Térmica Scool Caña Kuromi 400ml
S/ 41.99
Scool
Botella Térmica Scool Sin Caña 400 Ml Cinnamoroll
S/ 39.95
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Kt Con Caña 450Ml
S/ 10.90
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Cinnamoroll
S/ 9.90
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.90
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Cinnamoroll
S/ 22.90
Krea
Botella Scool Termica Caña Pompompu 400ml
S/ 39.99






